FC BLANGY TRONVILLE : site officiel du club de foot de BLANGY TRONVILLE - footeo

Résultats tombola

19 décembre 2017 - 10:15

Ce Samedi 16 Décembre 2017 a eu lieu le tirage au sort public de la tombola du FCBT 2017.

Devant une centaine de personnes présentes, de jeunes enfants ( petits frères et soeurs de jeunes du club ) ont tiré au sort les 58 tickets gagnants un par un dans l'urne.

Voici les gagnants :

 

    TOMBOLA FCBT 2017                 Lots Numéros  Noms Prénoms Vendeurs 1 Sacs 577 BACQUET Elya Donovan ( U 11 ) 2   1613 DHAUSSY  Maxime Max ( Séniors ) 3   1237 LEFOL Aurélie Max ( Séniors ) 4   1284 LELONG Chloé Nael ( U 8 ) 5   1600 BORDELET Gael Nassim ( U 10 ) 6   832 DEVAUCHELLE Benjamin Ethan ( U 12 ) 7   1431 BALLY Anne Marie Loick ( U 18 ) 8   1241 BERTRAND Arnaud Arnaud ( Séniors ) 9   1139 TUVERI Edouard Loic ( Séniors ) 10   1417 PARENT Nadine Jordan ( Séniors ) 11 Tee Shirt Somme 3 PREVOST Ghislaine Philippe  12   1325 LEFEVRE Franck Loick ( U 18 ) 13   117 CHOQUET Wendy Killian Choquet ( U 12 ) 14   275 RASSEL Virginie Hugo ( U 8 ) 15   159 MONTIGNY Benjamin Rayan ( U 7 ) 16 Casquette Somme 970 THIRARD Sylvain Sylvain ( Séniors ) 17   555 PASSIEN Karine Timéo ( U 8 ) 18   1576 GAILLARD  Patricia Nassim ( U 10 ) 19   1154 BESLER Victoria Philicien 20 Chocolat Leonidas 717   Hélène Nassim ( U 10 ) 21   201 HADDAD Sonia Sonia ( U 11 ) 22   1281 POCHOLLE Françoise Nael ( U 8 ) 23   1162 MARTIN Marie France David M ( Séniors ) 24 Coupe vent LEGEA 47 FINAZ Nathalie Nathalie FINAZ 25 Pantalon MACRON 1538 COURBET Marion Letoquart ( U 7 ) 26 Pantalon ELDERA 1617 DHAUSSY  Maxime Max ( Séniors ) 27 Places foot ASC 725 MERAOUMIA Samera Nassim ( U 10 ) 28   1082 ANDASMAS Halim Halim 29 Petit panier garni 1342 BUSHINSKI Annick Alexis ( U 18 ) 30 Petit panier garni 1427 GRANALAR Achille Nassim ( U 10 ) 31 Grand panier garni 1358 CAZY Didier Corentin M ( U 18 ) 32 Vin Bordeaux 491 DUPONT Laetitia Evan ( U 9 ) 33   377 IDEZ Stéphanie Ilan ( U 8 ) 34 Volner 1518 MASESKO Kathleen Nassim ( U 10 ) 35   1661 DEVISSE Florian Nassim ( U 10 ) 36 Champagne 1109 HAVET Fabrice Benoit 37   257 POTTIER Gérard Sidonie ( U 7 ) 38   637 LEFEBVRE Timéo Timéo ( U 10 ) 39   304 TOURNEUR Jean Philippe  40   381 FOURNIER Romain Ilan ( U 8 ) 41 Coffret bières 932 LEGOIX Véronique Sébastien ( Séniors ) 42 Service à mojito 1666 BENZOUNI Aicha Nassim ( U 10 ) 43 Mini Hachoir 1293 LUCAS Jean Paul Thomas 44 Blender 350 CALATAYUD Béatrice Nael ( U 8 ) 45 Jeux à gratter 753 MUTEL Chantal Ocelina ( U 11 ) 46 Bon coiffeur 1076 ANDASMAS Sacha Halim 47 Resto Longueau 1350 MUCHEMBLED David Erwan M ( U 18 ) 48 Resto Longueau 1516 BOURAYA Sabrina Nassim ( U 10 ) 49 Resto écrevisses 454 VANDEWALL Amel Nadine 50 Resto écrevisses 386 FOURNIER Romain Ilan ( U 8 ) 51 Friteuse 566 DROCOURT Nathalie Donovan ( U 11 ) 52 SENSEO 484 CHOQUET Virginie Rayan ( U 7 ) 53 Smart Box 751 MUTEL Ocellina Ocellina ( U 11 ) 54 Appareil photo 720 GAFFEZ Alex Nassim ( U 10 ) 55 Tablette 1085 ANDASMAS Sacha Halim 56 Bon d'achat 150 € 825 CAHIN Michel Erwan M ( U 18 ) 57 Cookeo 1016 COZETTE Bruno Bruno C 58 Hoverboard 1071 ANDASMAS Sacha Halim 59 TV 1625 DESBIENDRAS Mael Thomas               Pour la remise des lots, veuillez contacter le trésorier du club au 06.27.96.35.45    ou par mail à fcbt80@gmail.com

 

 

Commentaires

Yvo Tirel, Alexandre Dubas et Jonathan Cordonnier ont pronostiqué Saison 2018-2019 environ 16 heures
Réunion dirigeants / éducateurs 1 jour
Boutique FCBT 2018/2019 2 jours
Matheo Bocquet, David Desbiendras et 5 autres personnes ont pronostiqué Saison 2018-2019 3 jours
0-31
Plateau CORBIE / U 9 4 jours
Plateau CORBIE / U 9 et 5 autres : résumés des matchs 4 jours
Plateau CORBIE / U 9 et 5 4 jours
21-1
U 9 / Plateau BLANGY 4 jours
3-3
LE HAMEL / U 13 4 jours
6-1
U 11 / Plateau BLANGY 4 jours
4-2
SAINT VALERY / U 18 4 jours
5-0
GLISY / Séniors A 4 jours
Emilie Daussy a pronostiqué Saison 2018-2019 6 jours
Thomas Duflos a pronostiqué Saison 2018-2019 7 jours
philicien lancelle, Vincent Plé et Julien Bausch ont pronostiqué Saison 2018-2019 9 jours

AGENDA DU WEEK-END

Samedi 20 Octobre 2018

 

 

* U 7 : Plateau de 12 équipes à Blangy, coup d'envoi à 14 heures.

* U 8 : Plateau de 6 équipes à Team 5, coup d'envoi à 14 heures.

* U 9 : Plateau de 7 équipes à Villers Bretonneux, coup d'envoi à 14 heures.

* U 11 : Plateau de 4 équipes à Rosières, coup d'envoi à 10 heures.

* U 13 : 6 ème tour de brassages contre La Montoye, coup d'envoi à 11 heures.


 

Dimanche 21 Octobre 2018

 

* U 18 : 5ème tour de brassages à Villers Bretonneux, coup d'envoi à 10 heures.

Séniors A : match de championnat D 4 à Daours 2, coup d'envoi à 15 heures.

* Séniors B : match de championnat D 6 contre Warloy Baillon, coup d'envoi à 15 heures.